Los: 230

Armbanduhr

Bulova, Ambassador, 1967. Stahl. Automatikaufzug mit 30 Steinen. Zifferblatt mit Fenster für Datum. Referenznr. 1-431841. Gebrauchsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø 3,5 cm. Datenblatt zu technischen Details liegt vor.

Limitpreis: 170 €