Los: 315
Baumgartner, Fritz
"Arzbach". Acryl/Lw. 80 x 60 cm. Rücks. bez., at. 31/9/97. Sign.
Arzbach ist ein Gemeindeteil von Wackersberg Lkr. Bad Tölz-Wolfratshausen.
Zuschlag: 400 €
WVZ: Fritz Baumgartner. Max Baumgartner, Priuli & Verlucca Verlag 2010. S. 133, Nr. 1875.