Los: 449

Drei Stangenvasen

China. Porzellan, grafischer Dekor bzw. Blütenreserven in farbiger Emailmalerei auf hellgrünem Fond, eine mit vierpassigen Aussparungen. Eine mit eisenroter Stempelmarke. Berieben, min. best. H. je 28 cm.

Zuschlag: 180 €