Los: 173
Zwei Schüsseln
Treuchtlingen, 19. Jh. Irdenware, terracottafarben glasiert, bunter Blatt- und Floraldekor. Best., kleiner Riss. ø 36-37 cm.
Limitpreis: 250 €