Los: 157
Zwei Henkelhäfen und ein Rohrhafen
Mittelfranken, 19./20. Jh. Irdenware, braune Glasur mit buntem Floraldekor, dat. 1868, 1898, 1916. Best. und Abrieb. Deckel ergänzt. H. 16-24 cm.
Limitpreis: 200 €