Los: 192

Windhund, Pferd in der Levade und Eule

Nymphenburg (Hund und Pferd). Hund am Sockel bez.: P.J. Mene. Blind- und Pressmarke, die Eule ohne Marke. Besch., rest. H. 11-16 cm.

Limitpreis: 120 €