Los: 145
Walzenkrug
Schrezheim, Mitte 19. Jh. Fayence, blau glasiert, florale Malerei in Rot und Gold, Zinndeckel, dat. 1848. Leicht berieben. H. 24 cm.
Limitpreis: 130 €