Los: 131

Vier Delfter Kacheln

  1. Jh. Fayence, Blaumalerei. Die Vertreibung aus dem Paradies bzw. die Traubenträger Josua und Kaleb sowie Rind- und Hasenmotiv. Best. Je 13 x 13 cm.

Limitpreis: 80 €