Los: 123

Terrine

Franken, wohl Amberg, 18. Jh. Fayence, weißer Fond, farbiger Dekor. Blumenkorbmotiv und Blütenstängel, Handhaben in Form von zwei gegenständigen Fischen. Kl. Risse, min. best. L. 34 cm.

Limitpreis: 200 €