Los: 275

Süddeutsch (Chiemgau), 20. Jh.

  1. Jh. Jäger springt über einen Zaun. Öl/Karton. 45 x 32,5 cm. Unles. sign.

Privatsammlung Chiemgau.

Limitpreis: 600 €