Los: 273

Schmidt, A. Süddeutsch, 19. Jh.

Bewölkte Frühlingslandschaft mit Viehweide und Kirche im Hintergrund. Öl/Hartfaser. 14 x 24 cm. Sign.

Limitpreis: 150 €