Los: 514

Vintage-Damenarmbanduhr

Rolex, um 1960. Stahl, Ziffernrand und Zeiger Gold. Gebrauchsspuren. Nicht auf Gangbarkeit geprüft, überholungsbedürftig, Lederarmband (später) mit Rolexschließe. ø27 mm.

Limitpreis: 1.300 €