Los: 669

Pestchristus "Cristo vivo"

Tirol, 19. Jh. Holz, farbig bemalt. Mit zahlreichen Wundmalen und überlangem Lendentuch. Leicht best. H. 31 cm. Zwei Finger fehlen.

Limitpreis: 300 €