Los: 255

Lairesse, Gerard de, zugeschrieben

1640 Lüttich - 1711 Amsterdam. Herkules und Königin Omphale, umgeben von Amoretten. Öl/Lw. 49 x 40 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 1.300 €