Los: 626

Konvolut bäuerliches Gerät

  1. Jh. 5-teilig: 1 Hufschmiedwerkzeug, dat. 1852, 1 Zange, 1 Wachsstockhalter, 2 Ausleger für Kerzen, partiell goldfarben bemalt. L. je ca. 30 cm bzw. H. 16 cm.

Limitpreis: 80 €