Los: 576

Kastenbild-Klosterarbeit

Süddeutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Altar mit segnendem Jesuskind. Papier- und Haararbeit, Druckbilder und Kunstperlen. Leicht besch. 31 x 25 x 6 cm.

Limitpreis: 100 €