Los: 711

Große Sofabank

Deutsch, 18. Jh. Holz, wohl Kastanie, neu gepolstert und bezogen. Floral geschnitzter, geschweifter Rahmen. Rest., erg. 93 x 198 x ca. 75 cm, Sitzhöhe 46 cm.

Limitpreis: 900 €