Los: 659

Engelskopf-Supraporte

Süddeutsch, um 1700. Holz, übergangene Farbfassung. Frontal blickender Kopf mit Flügeln, die sich beidseitig symmetrisch in Akanthusranken fortsetzen. Best., rest. H. 23 cm, B. 68 cm.

Limitpreis: 500 €