Los: 521

Dose

Frankreich, 19. Jh. Karton mit Papierprägearbeit, vergoldeter Kupferrand, auf dem Deckel kolorierter Stich hinter Glas mit der Darstellung eines höfischen Herrn am Schreibtisch vor Landschaft. ø 7 cm.

Limitpreis: 150 €