Los: 479

Brosche

  1. Hälfte 20. Jh. RG (14 K)/Silber. Blütenstängel mit Schleife. Ausgefasst mit ca. 75 Diamanten in Altschliff bzw. Rosenschliff (ca. 0,01-0,10 ct). Nadel GG (erg.). Ca. 11 g. L. 6 cm.

Limitpreis: 1.200 €