Los: 110
Zwei Gewürzstreuer
Englisch, 18. Jh. Silber, erneuerte Vergoldung. Für Pfeffer und Salz. Balusterfrom mit getriebenem Barockblumendekor. Gemarkt (voneinander abweichend). Rest. Ca. 270 g. H. je 9,5 cm.
Limitpreis: 350 €