Los: 438

Zwei Andachtsbilder

Süddeutsch, 19. Jh. Landshuter Madonna der Ursulinen mit dem geneigten Haupt. Kupferstiche, eines gespickelt und mit Goldbordüren dekoriert. 13 x 10 cm bzw. 16 x 11 cm.

Limitpreis: 140 €