Los: 430
Vortragekreuz-Aufsatz
Süddeutsch, 18. Jh. Metall, reliefiert. Mit Christus- u. Marienmonogramm und Strahlenkranz, doppelseitig gearbeitet. Alterungsspuren, min. rest. H. 64 cm.
Limitpreis: 380 €