Los: 126
Süddeutsch, 18. Jh.
Hl. Bischof in Wolkenaureole, vor ihm ein Engel, der eine Schale hält, im Hintergrund Burg und Ortschaft am Fluss. Öl/Lw. 99 x 75 cm. Rest., doubl. Unsign.
Limitpreis: 380 €