Los: 418

Spickelbild

  1. Jh. Landshuter Gottesmutter der Ursulinen mit dem geneigten Haupt. Kol. Stich, Stoffapplikationen, Golddraht. Leicht besch. 20 x 15 cm.

Limitpreis: 150 €