Los: 407

Reliquienklapprahmen

Süddeutsch, 18. Jh. Zwei Rahmeninneres mit Klosterarbeiten. Mit Nepomukszunge bzw. Kruzifix, jeweils mit sechs aquarellierten Heiligenmedaillons. Rundbogenrahmen. Besch., Rahmenteile lose, Scharnier besch. Jeweils 15 x 8 cm

Limitpreis: 400 €