Los: 469

Puppenküche

  1. Jh. Puppenküche mit zahlreichem Zubehör. Gehäuse mit großem Kamin aus Holz bzw. Karton, farbig bemalt. Küchengerät aus Kupfer, Zinn, Glas, Keramik und Holz. Gebrauchsspuren. 44,5 x 63 x 40 cm.

Limitpreis: 800 €