Los: 230

Okimono

Japan, Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh. Elfenbein, geschnitzt, gefärbt. Affenfänger mit Kinderschar. Besch. Unterseitig mit geritzter Signatur. H. 13 cm.

Limitpreis: 450 €