Los: 181

Österreich, 20. Jh.

"Die Nackten und die Todten".Öl/Mischtechnik/Collage/Hartfaser.90 x 101,5 cm. unleserlich sign., dat. 85.

Privatsammlung Tirol.

Limitpreis: 1.500 €