Los: 494
Modellkommode mit Spiegel
Deutsch, um 1780. Zweischübige Kommode, Kassettenfüllungen mit Vogelaugenahorn eingelegt, schwenkbarer Spiegel mit geschnitzter, goldfarbener Schleifenbekrönung. Leicht besch., rest. 39 x 19 x 11 cm.
Limitpreis: 750 €