Los: 452
Kronleuchter
Süddeutsch, 18./19. Jh. Ampelschale mit Schnitzaufsätzen und sechs Leuchterarmen. Knorpelwerkdekor. Besch., rest., Glasschale fehlt. Elektr. ø95 cm, H. 63 cm.
Limitpreis: 380 €