Los: 394

Klosterarbeit

  1. Hälfte 18. Jh. Wachsbüste des hl. Johannes von Nepomuk, dekoriert mit reicher Gold- und Silberdrahtarbeit mit farbigen Glassteinen und Glasperlen. Glas leicht besch. 15 x 10,5 cm.

Limitpreis: 300 €