Los: 637

Hl. Apostel Paulus

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, rückseitig summarisch gearbeitet, Farbfassung. Schwebend mit erhobenem Schwert. Fassung berieben. H. 60 cm.

Limitpreis: 750 €