Los: 251

Herrentaschenuhr

Lange, Glashütte, nach 1940. GG. Zifferblatt bez.: "Deutsche Uhrenfabrikation i/SA Lange Uhr". Mit Hilfsblatt für Sekunden. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Dabei Uhrenkette (14 K GG). Gewicht Uhr: ca. 70 g, Gewicht Kette: ca. 18 g. ø5 cm.

Limitpreis: 1.800 €