Los: 118

Große Andachts-Wandkartusche

Süddeutsch, dat. 1822. Taufe Christi. Tempera/Holz. Mit Blattwerk und Voluten beschnitzt. Besch., rest. Rückseitig monogr. J.B. und dat. 127 x 85 cm.

Limitpreis: 600 €