Los: 248

Ein Paar Ohrgehänge

  1. Jh. GG. Facettiert geschliffene, ovale Koralle mit Blattmanschetten-Montierung, und Filigranarbeit, Bügelbrisur (min. rep). Die zwei kleinen Korallen der Brisur in der Farbe voneinander abweichend. Gemarkt. L. 5 cm.

Limitpreis: 1.200 €