Los: 232
Ein Paar Ohrgehänge
18 K WG. Herzförmig gefasster Brillant (ca. 0,5 ct) und anhängender, Marquiseschliff-Diamant, daran Perle (Süßwasser-Zuchtperle, L. ca. 14 mm, B. ca. 11 mm).
Limitpreis: 2.800 €