Los: 533

Drei Schlüsselanhänger

Silber. Einer vergoldet mit figürlichem Medaillon und Engelskopf, umgearbeitet, mit MZ und BZ, 19. Jh. Gebrauchsspuren. L. 7,5-14,5 cm.

Limitpreis: 180 €