Los: 533
Drei Schlüsselanhänger
Silber. Einer vergoldet mit figürlichem Medaillon und Engelskopf, umgearbeitet, mit MZ und BZ, 19. Jh. Gebrauchsspuren. L. 7,5-14,5 cm.
Limitpreis: 180 €