Los: 549

Drei Schlüsselanhänger

Silber. Graviertes Rosetten- bzw. Blumenvasenmotiv und Medaille mit deutschem Herold, sign. "Helfricht". Leicht best. L. 9,5-13,5 cm.

Limitpreis: 180 €