Los: 115

Deutsch, 18. Jh.

Umkreis Christian Dietricy. Gebirgslandschaft mit Burg, im Vordergrund an einem Wasserfall Angler. Öl/Lw. 62 x 78 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 2.200 €