Los: 134
Canton
Deutsch, 19. Jh., Gustav Jacob Canton(?) (1813 Mainz - 1885 München). Tiroler Berglandschaft mit Häusern, am Wegesrand rastender Wanderer. Öl/Lw. 54 x 48 cm. Besch., rest., doubl. Sign.
Zuschlag: 400 €