Los: 243

Armreif

Dieter Schuck, München. 18 K GG. Oberseitig schwarz emailliert mit drei Rauten aus jeweils neun in GG ausgefassten Brillanten (à ca. 0,10 ct und kleiner) und Flußperlen. MZ: "D.S." Ca. 58 g. 6 x 5 cm.

Limitpreis: 2.500 €