Los: 457

Abrahmstreicher und Holzschatulle

Süddeutsch. Abrahmstreicher oberseitig mit Blütenzweig-Malerei, Schatulle mit Schiebedeckel und Kerbschnittdekor, dat. 1825. Gebrauchsspuren. L. 37-56 cm.

Limitpreis: 280 €