Los: 290

Zwei Spitzenbilder

Süddeutsch, 18. Jh. Hl. Wenzel und hl. Elisabeth. Papierschneidearbeit, aquarelliert. Papier und Rahmen min. besch. 11 x 7 cm bzw. 13 x 7 cm.

Zuschlag: 240 €