Los: 301
Bilek, Franziska
Karikatur: "Anleitung, wie man die Münchner Weisswurst manierlich isst...". Tuschfederzeichnung mit Weißhöhungen. 28 x 40,5 cm. Sign., dat. 1977.
Sammlung Richard Süßmeier
Zuschlag: 380 €