Los: 462
Bauerntisch (Jogltisch)
Alpenländisch, 18. Jh. Weichholz. Kräftige Ahornplatte, Schublade mit geschnitztem Monogramm "J.R.), Tritt-Stegverbindung. Besch., wurmstichig, rest. Ca. 75 x 121 x 113 cm.
Zuschlag: 350 €
[shariff]