Los: 451

Zwei Rosenkranzmedaillons

Süddeutsch, 17. Jh. Jesus unter den Gelehrten bzw. Auferstehung Christi. Holz, Reste von Farbfassung. Rest. Je ø20 cm.

Zuschlag: 1.000 €