Los: 447

Zwei liegende Putti

Flämisch, 19. Jh. Eiche, lasiert. Seitlich aufgestützt mit Haarband und Tuchdraperie, jeweils einen Vogel haltend. Besch. L. je 43 cm.

Limitpreis: 900 €