Los: 478
Truhe
Schnaitsee (Traunstein), dat. 1704. Nadelholz. Front mit Rundbogengliederung, farbig gestalteter, ornamentaler Schablonendekor auf gekämmtem Grund. Risse, rest., erg., ohne Schlüssel. 88 x 153 x 65 cm.
Diese Truhe steht in einem Lager in Landshut !
Limitpreis: 400 €