Los: 443

Standkreuz

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, Farbfassung. Auf felsigem Terrainsockel Kreuz mit Christus als Dreinageltypus, geflochtene Dornenkrone. Min. besch. H. 49,5 cm.

Limitpreis: 200 €